フクシマヤ【FUKUSHIMAYA blog】

【株式会社 福島屋】フクシマヤのあんな事こんな事かいていきます 愛知の模型屋・RC・プラモデル・ミニ四駆・ミニッツレースもやってます!!!

地元カップポイント表

地元CUP ポイント表全戦終了!!

地元CUP全戦終了!!
ポイント表更新いたしました。
地元CUP名古屋緑CUP(フクシマヤ)代表は
後日、当ブログにて発表いたします。
参加いただきました皆様には心より感謝申し上げます!!


HMクラス


順位 選手名 合計ポイント 有効ポイント
1 堀井翔平 37
2 磯部和正 37
3 林郁生 31
4 長坂平樹 28
5 管野正之 15
6 仲嶺泰誉 14
7 井上聡 17
8 鈴木よしたか 11
9 広 伊佐生 10
9 岡部俊彦 9
11 井澤修 9
12 鬼頭新次 7
13 福島匡一 7
14 福島徳雄 6
15 陶山裕主 6
16 林明史 6
17 近藤広隆 6
18 沢田宗利 4
19 水野 1
20 角岡 1
21 工藤幸宏 1

JSCCクラス
順位 選手名 合計ポイント 有効ポイント
1 森田和磨 37
2 木戸口強 31
3 長坂平樹 27
4 磯部和正 21
5 水野ゆういち 16
6 仲嶺泰誉 15
7 広伊左生 14
8 井澤修 7
9 陶山裕主 6
9 林明史 6
9 長谷川誉 6
12 鈴木よしたか 5
13 竹島稔 4
14 武藤豊 3
15 伊勢谷まこと 2

R32クラス
順位 選手名 合計ポイント 有効ポイント
1 木戸口強 37
2 林郁生 32
3 小野隆司 26
4 鈴木よしたか 24
5 井上聡 19
6 水野ゆういち 18
7 管野正之 12
8 近藤広隆 11
9 鬼頭新次 11
10 井澤修 10
11 森田和磨 10
12 長坂平樹 9
13 磯部和正 8
14 岡部俊彦 6

地元CUP ポイント表

ポイント表をUPします。
4戦終了時(10月16日終了時)
全戦ポイント有効です。

HMクラス
順位 選手名 合計ポイント
1 堀井翔平 30
2 磯部和正 28
3 林郁生 23
4 長坂平樹 18
5 管野正之 15
6 仲嶺泰誉 14
7 井上聡 12
8 鈴木よしたか 11
9 広 伊佐生 10
9 岡部俊彦 9
11 井澤修 9
12 福島匡一 7
13 林明史 6
14 福島徳雄 6
15 鬼頭新次 4
16 陶山裕主 4
17 水野 1
18 角岡 1

R32クラス
順位 選手名 合計ポイント
1 木戸口強 27
2 鈴木よしたか 24
3 小野隆司 26
4 林郁生 25
5 水野ゆういち 18
6 井上聡 13
7 管野正之 12
8 近藤広隆 11
9 森田和磨 10
10 井澤修 10
11 鬼頭新次 6
12 岡部俊彦 6

↓ JSCCクラス
順位 選手名 合計ポイント
1 森田和磨 37
2 木戸口強 31
3 長坂平樹 27
4 磯部和正 21
5 水野ゆういち 16
6 仲嶺泰誉 15
7 広伊左生 14
8 井澤修 7
9 陶山裕主 6
9 林明史 6
9 長谷川誉 6
12 鈴木よしたか 5
13 竹島稔 4
14 武藤豊 3
15 伊勢谷まこと 2

地元カップポイント表

第2戦のポイント表です!


HMクラス
順位 選手名 第1戦 第2戦 合計ポイント
1 磯部和正 10 10 20
2 堀井翔平 9 8 17
3 管野正之 8 7 15
4 長坂平樹   9 9
5 福島匡一 7   7
6 井上聡 2 5 7
7 伊澤修   6 6
8 林明史 6   6
9 林郁生 5   5
10 鬼頭新次 4   4
11 陶山裕主   4 4
12 仲嶺泰誉   3 3
13 岡部 3   3
14 鈴木よしたか   2 2
15 水野 1   1
16 角岡 1   1
17 福島徳雄 1   1

R32クラス
順位 選手名 第1戦 第2戦 合計ポイント
1 鈴木よしたか 8 9 17
2 小野隆司 3 10 13
3 管野正之 4 8 12
4 井上聡 5 6 11
5 森田和磨 10   10
6 木戸口強 9   9
7 林郁生 7   7
8 伊澤修   7 7
9 近藤広隆 2 5 7
10 鬼頭新次 6   6
11 岡部 1   1

JSCCクラス
順位 選手名 第1戦 第2戦 合計ポイント
1 森田和磨 10 10 20
2 長坂平樹 9 9 18
3 磯部和正 7 8 15
4 木戸口強 8 4 12
5 広伊左生   7 7
6 陶山裕主   6 6
7 林明史 6   6
8 鈴木よしたか 5   5
9 仲嶺泰誉   5 5
10 竹島稔 4   4
11 武藤豊 3   3
12 伊澤修   3 3
13 伊勢谷まこと 2   2

地元カップポイント表

HM クラス
名前 6月19日
磯部 10
堀井翔平 9
管野 8
福島匡一 7
林明史 6
林郁生 5
鬼頭新次 4
岡部 3
井上聡 2
水野 1
角岡 1
福島徳雄 1
R32クラス
名前 6月19日
森田和磨 10
木戸口強 9
鈴木 8
林郁生 7
鬼頭新次 6
井上聡 5
管野 4
小野隆司 3
近藤もあい 2
岡部 1
JSCCクラス
名前 6月19日
森田和磨 10
長坂 9
木戸口強 8
磯部 7
林明史 6
鈴木 5
竹島稔 4
武藤豊 3
伊勢谷まこと 2
記事検索
  • ライブドアブログ